Главная » Кулеры / вентиляторы » Кулер FCN DFSCL12E16486L-FNR5 для Lenovo (без задней крышки)
 |  Написать отзыв
1 190 р.
Производитель Forcecon
Код товара:    193586
Характеристики
есть в наличии
12V 1A
гарантия 3 месяца
разъем (подключение) 4 pin