Главная » Кулеры / вентиляторы » Кулер FCN DFSCL12E16486L-FNR5 для Lenovo
 |  Написать отзыв
840 р.
Производитель Forcecon
Код товара:    297852
Характеристики
нет в наличии
12V 1A
гарантия 3 месяца
разъем (подключение) 4 pin